У вас появляются плохие мысли, когда вы ищете Святого Духа?

Вы, кто ищите Святого Духа, вы уже замечали, что в такие моменты обычно приходят негативные мысли, чтобы заставить вас отказаться от этого? Например, такие мысли, как: “Ты не заслуживаешь этого”, “Ты грешник”, “Помнишь, что ты сделал?» и т.д.

Епископ Эдир Маседо во время встречи в Храме Соломона объяснил, что эти мысли от дьявола, и действуют в этот момент поиска именно так, чтобы человек сомневался в том, что он может получить Святого Духа.

«Неважно, если вы не заслуживаете этого, Он приходит к тем, кто проявляет веру в Него. Не обращайте внимания на эти голоса из ада, потому что именно благодаря нашей вере в Господа Иисуса, благодаря Ему, мы имеем право также получить Его Дух. Сосредоточьте внимание на Нем, на Его обетовании», – учил епископ.

Радость отца

Епископ добавил, что радость Всевышнего, когда Он видит, как человек принимает Его Дух, можно сравнить с радостью отца, который видит, как рождается его ребенок.

«Вы, отец или мать, испытали огромную радость, когда родился ваш ребенок. Бог хочет, чтобы все люди были рождены от Него. По этой причине Он послал Святого Духа всем, кто верит, хочет и жаждет справедливости», – добавил он.

Посетите служения Церкви “Храм Духа Святого” уже сегодня в 19:00 по адресу: Киев (метро Олимпийская), ул. Тарасовская, 44, чтобы искать Божье присутствие, укрепить свою веру и получить обновление или крещение Святым Духом. Пусть Бог вас благословит!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта