IntelliMen: следующие шаги

mugchina

А теперь? 

Только для тех, кто уже закончил все вызовы полностью.

Если вы хотите составлять часть Проекта IntelliMen, начните с Вызова №1.

Одно – это точно: вы сегодня намного лучший мужчина, чем год назад. Может быть, вы не заметили, но все вызовы были разработаны, чтобы сделать вас лучшим в более 20 сферах вашей жизни: характер, мужественность, отношение к человеку, честность, самосовершенствование, самоценность, семья, брак, работа, здоровье, уважение к женщине, учеба, духовная сфера, привычки, дисциплина, превосходство, смелость, как вы справляетесь с искушениями, поведение, делиться добром и деньги.

Вашим вызовом теперь будет не вернуться к тому, каким вы были до этих вызовов. А, наоборот, вы не только должны поддерживать этот новый уровень, но и продолжать улучшаться. Что вы можете сделать, чтобы гарантировать это? Рассмотрим 10 главных пунктов, которые вам помогут:

1. Всегда прогрессировать, никогда не регрессировать. Пересмотрите все выполненные вызовы. Проверьте, не перестали ли вы практиковать какой-нибудь из них, или не совершаете ли вы снова старые ошибки. Если в какой-то сфере вы остановились продвигаться, тогда снова сделайте тот вызов. Признавайте свои слабости и продолжайте над ними работать. И теперь старайтесь делать свои собственные вызовы, делать то, что вам поможет продолжать прогрессировать. Вы, лучше кого-либо знаете свои нужды. Поэтому преодолевайте самого себя.

2. Почитайте Официальную Тему IntelliMen: «IntelliMаn – это мудрый мужчина. Он побеждает самого себя, уважает свою жену и помогает своему парнеру. Если это трудно, он преодолевает. Если это пугает, он идет навстречу. Если занимает некоторое время, он настойчив. Он знает свою цену перед мужчинами и Богом. Любит дисциплину, характер и добро. Его миссия – это вдохновлять других  стать IntelliMen». Читайте, повторяйте, запомните, практикуйте.

3. Будьте на связи с нашими официальными сайтами. Заходите всегда на нашу страничку в Facebook и на блог Ренато Кардозо. Если вы еще не зарегистрировались на этом блоге, чтобы получать новые сообщения на ваш эмейл, то сделайте это сейчас. Таким образом, вы будете в курсе новостей, связанных с Проектом.

4. Каждую субботу читайте публикацию для мужчин. Думая о вас, я буду публиковать новые статьи на блоге Ренато Кардозо каждую субботу – или практически каждую субботу. Не буду обещать, потому что только Бог знает, как это не пропустить ни одной субботы в течение года… Но точно, у нас будет много хороших публикаций там, поэтому проверяйте. (Я уже сказал, что лучше вам зарегистрироваться на блоге?)

5. Продолжайте продвигать Проект IntelliMen, мотивируя тех, кто выполняет вызовы. Конец нашей Темы говорит: «Его миссия – это вдохновлять других  стать IntelliMen». Если вы настоящий IntelliMan, то старайтесь всегда мотивировать других мужчин начать вызовы и тех, кто уже их делает, не сдаваться. Как на счет «усыновить» какого-нибудь начинающего и подбадривать его советами и рекомендациями?

6. Имейте примерных мужчин для подражания. Мы учимся на примерах. Чтобы продолжать улучшаться как мужчина, определите некоторых мужчин, с которых вы можете взять пример. Учитесь у них. Однако, помните, что самый лучший пример из всех, который никогда вас не разочарует,  это Тот, Кого Библия называет «Сыном Человеческим», самый совершенный Мужчина из всех  Иисус.

7. Поддерживайте контакт с вашим Официальным Партнером. Продолжайте расти вместе. Общайтесь время от времени. Помогайте друг другу. Делитесь опытами и советами. Выходите, чтобы делать какую-либо деятельность вместе время от времени.

8. Участвуйте во встречах с Официальным тренером. Мы находимся в процессе подготовки лидеров IntelliMen для проведения встреч и событий только для вас. Скоро мы объявим даты и места на наших сайтах (ок, не буду больше говорить, если вы еще не зарегистрировались на блоге, то или сейчас или никогда…).

9. Одевайте футболку – буквально. Официальные футболки IntelliMen скоро будут доступны. Остерегайтесь подделок. И обратите внимание на важное предупреждение о пиратской продукции в Вопросе №5 в нашем списке часто задаваемых вопросов. Не будет пощады правонарушителям.

10. Используйте блокнот IntelliMen. Отвечая на многие просьбы, мы работаем над тем, чтобы собрать все вызовы и информацию о Проекте в одну книгу-блокнот, где вы сможете иметь под рукой легкий доступ ко всему, что относится к IntelliMen в одном месте, кроме эксклюзивных вопросов. Кроме отличного инструмента для личного использования, он будет также отличным подарком для друзей.

Быть IntelliMen – это не что-то на один год, но на всю жизнь. Я очень счастлив и горжусь всеми вами, которые сопровождали нас до этого момента. Мы не будем останавливаться, а будем расти намного больше. Лучшие вещи произойдут. Бог рассчитывает на вас.

Будьте благословлены Им.

Фраза:

“Кто верит в Меня, сделает то, что я делаю и намного больше” (Иисус. Наибольший IntelliMаn всех времен.)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта