IntelliMen. Вызов №3

IntelliMen#3

Приступать к вызову #3 можно только после окончания вызова №2

Вызов: Раскрыть ваши главные качества

Объяснение: Подавляющее большинство людей получают отрицательные комментарии со стороны других людей. С детства мы слышали такие фразы как: “ты слишком робок, ты ничего не добьешься, твой брат лучше в школе учился, почему ты такой толстый, худой, низкого роста, или ___________(заполните сами)?

Хуже всего, что эти отрицательные голоса говорят снами все время, повторяя все эти вещи в нашем подсознании, что мы неспособны, неуверенны в собственных наших навыках. Но истина совсем другая, царь Давид об этом хорошо знал и говорил следующее:

«Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.» (Псалтирь 138:14)

Мы были созданы чудным образом! Любой врач может говорить о строении человеческого тела, ученые в области неврологий могут говорить о сложности человечного мозга, и объяснить детально и подтвердить слова царя Давида в этом псалме. Бог не делает ничего плохого. Невозможно, чтобы вы стали человеком обреченным на неудачу, потому что Бог не делает такого.

Поэтому ваша задача в этом вызове заключается в том, чтобы должны написать все ваши человеческие качества. В предыдущем вызове мы старались быть лучшим, сейчас мы будем, сосредотачивать наше внимание на тех качествах, которые мы имеем. Мы будем работать над тем, что мы компетентны, ведь наверняка вы хорошо справляйтесь с вашими ответственностями. Возможно, многие люди хвалят вас за пунктуальность, тогда напишите “я пунктуален”. Ваша жена и сын признают вас “хорошим отцом”, тогда напишите  “я хороший отец” и т.д.

Вы можете написать примерно 10 качеств, можно и больше.

Приобретите себе блокнот IntelliMen: В любом киоске приобретите записную книжку, в которой вы будете записывать все вызовы проекта. Сначала запишите ваши качества этого вызова. Берите эту записную с собой, пускай она будет радом с вами и в течении года вы проверяйте прогресс. Если вы IntelliMen, можете вести ваши записи на компьютере или в смартфоне.

Ваш официальный партнер: Поговорите с вашим партнером в этой неделе о списке ваших личных качеств. Каковы самые сильные качества вашего партнера? Какой опыт был у вас при составлении списка? Легко? Трудно? Что у вас общее?  В чем ваше мнение расходится или отличается? Какие качества вы хотели бы иметь и еще не достигли?

Срок: К этому заданию можете приступать немедленно и должны завершить его до вызова № 4, т.е. до следующей субботы.

Писать свой опыт: Только после того как, вы выполнили задания, обзавелись вашей записной книжкой, или создали на компьютере или в смартфоне, поговорили с вашим официальным партнером, вы можете описать ваш опыт завершая этот вызов в facebook или в twitter, не в вашей странице а в IntelliMen на русском следующей формулировкой:

Вызов IntelliMen#3 завершен: Мой опыт такой: (добавьте ваши собственные слова)

 Ссылки:

IntelliMen на русском
www.facebook.com/IntelliMen
www.twitter.com/intellimen27 

(quando postar no Twitter, use @IntelliMen27 в вашем сообщение.

 Проверяйте:

  1. Составил список главных моих качеств.
  2. Имею записную книжку.
  3. Поговорил об этом вызове с моим Официальным партнером.
  4. Постил в  facebook и twitter.

Важно: Если вы ничего не поняли, то посмотрите нашу страницу с часто задаваемы вопросами о проекте: IntelliMen

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта