Чаша Спасения

Примите участие в это воскресенье, 13 декабря, в Вечере Господней в Храме Духа Святого. Узнайте больше…

Можете ли вы вспомнить тот день, когда вы начали свой путь в вере? На самом деле, для многих это незабываемый день. Но до этой встречи с Богом вы помните, какой была ваша жизнь?

Каждый день в Храме мы видим людей, которые были исцелены от болезней, освободились от депрессии или зависимостей, получили преображение своей семьи, победили профессионально, стали реализованными в своей личной жизни и, прежде всего, были крещены Святым Духом, – величайшее благословение, которое каждый может получить от Бога.

«Что воздам Господу за все благодеяния Его ко мне?
Чашу спасения прииму и имя Господне призову.»
Псалом 115:3,4

«Каждый день мы говорим о вере и спасении, по слову из Библии, которое наставляет и утешает… но все учения, которые мы даем вам, становятся конкретными только в том случае, если есть послушание Слову Божьему. Святой Дух – это тот, кто направляет нас во всей истине, Он дает нам направление и вдохновение, поэтому инвестируйте свою жизнь, чтобы получить Святого Духа. Вера – это сила Божья, чтобы бороться, побеждать и прийти к принятию «Чаши Спасения» и продолжать принимать ее до дня нашего ухода», – говорил епископ Маседо, размышляя над Словом Божьим.

Великий Духовный Праздник

Именно по этой причине в Храме Духа Святого 13 декабря состоится самый священный праздник Церкви Господа: «Вечеря Господня», и всем будет предложено испить из чаши, о которой говорит псалмопевец. Это будет духовный праздник.

Чтобы участвовать в этом духовном празднике и принять Чашу Спасения, посетите Храм Духа Святого в воскресенье, 13 декабря, в 8:00, 10:00, 12:00, 15:00 или 17:00 по адресу: Киев (метро Олимпийская), ул. Тарасовская, 44.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта