Таисия – у меня были большие проблемы с позвоночником

Здравствуйте. Меня зовут Таисия.

taisia-2У меня было очень много проблем как физических, так и духовных. Моя жизнь была полностью разрушена, хотя я ходила в церковь и верила в Бога.

Были большие проблемы с позвоночником: я не могла ходить, я не могла сидеть, я не могла стоять больше пяти минут… Я страдала около 25 лет. Лекарства помогали, но на какое-то время. Врачи говорили, что я буду на инвалидной коляске, если не сделаю операцию, но гарантий никаких не давали. Поэтому я отказалась от операции.

Кроме физических проблем, у меня были очень серьезные духовные проблемы: у меня был сильный страх, я боялась всего, я боялась за своих детей, я боялась проблем… Также была сильная депрессия. Три месяца у меня была бессонница, и я вообще не спала ночью. И в таком состоянии я ходила на работу.

Я была очень эмоциональным человеком и из-за сильных эмоций не могла решить ни одной проблемы, плакала, и от этих проблем мне было страшно…  Я пряталась, я сидела в темноте, мне ничего не хотелось, я хотела, как страус, засунуть голову в песок и ничего не видеть и ничего не знать…

И очень сильно переживала за детей. Если мой сын уезжал на машине куда-то, и его долго не было, я сидела, плакала и вообще не спала.

И в таком разрушенном состоянии я пришла в церковь. И первое, что произошло, Господь избавил меня от страха. Конечно, за это пришлось бороться, это не произошло за один день. Но Господь освободил меня от страха, я перестала бояться, я перестала переживать за детей, я перестала быть пугливой… Мое внутреннее состояние очень сильно изменилось, ушли эмоции, я начала руководиться разумом, обрела мир, покой…

Также я получила исцеление. Во время молитвы исцеления я почувствовала, как Господь начал исцелять мой позвоночник. Потом я пришла на работу и впервые смогла сидеть на работе 12 часов, и у меня не немела нога. Сейчас я полностью здорова. И мне помог только Господь.

taisia-1

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта