Как получить чистое сердце?

Те, кто хочет получить Дух Божий, должны в этот пост Даниила отказаться от светской информации и своих мечт, и погрузиться в эту цель. И тот, кто имеет Святой Дух, но все еще слаб, должен в течение 21 дня поста убрать все, что не хорошо для Бога, чтобы получить Его Присутствие.

В Библии написано, что Давид сказал:

«Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.» (Псалом 50:12).

Просите Бога так же, как просил Давид. Давид впал в грех, и тогда его сердце не было согласно сердца Бога, но он просил, покаявшись, чтобы Бог сотворил в нем чистое сердце. Больше всего Давид беспокоился не о своих врагах, а о Божьем присутствии.

Итак, если у вас есть деньги, слава, достижения, дипломы, красивая история, но вы упали, подавлены и нуждаетесь в новом сердце, просите Бога о чистом сердце. Всегда будьте в общении с Богом дома, на работе, в машине, на улице, на рынке и т.д. Всегда просите Его о чистом сердце, и Он услышит вашу молитву. Он хочет войти в вас и сделать вас Своей славой.

Убегайте от вещей и людей, которые ведут вас к греху. Поймите, что стоит отказаться от всего, что уводит вас от Бога и мешает сойти Святому Духу. Когда у вас будет Он, вы будете очень счастливы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта