IntelliMen 2.0 – Вызов #4

Мудрые Мужчины. ™
© 2016

Вызов #4

Закончите вызов #3.
ВАЖНО: Если вы хотите быть частью Проекта IntelliMen 2.0 и иметь лучшие результаты, начните с Вызова  №53.

Вызов: Выйдите из зоны комфорта.

Объяснение: Каждый стремится пребывать в зоне комфорта. Естественно, что никто не хочет жить в дискомфорте, беспокойстве и постоянной тревоге. Мы имеем зону комфорта, где чувствуем себя в безопасности, потому что все знакомо и предсказуемо. Мы точно знаем, что является нашей рутиной. Проблема заключается в том, что в зоне комфорта не растет никто, никто не побеждает врагов, никто не делает разницы. Эти вещи происходят только за пределами зоны комфорта.

Чтобы вы хотели сделать и знали, что нужно делать, но не сделали, потому что это потребовало бы от вас оставить привычный образ жизни? А что если вы победите свои страхи и сделаете то, что всегда мечтали сделать? А если пораньше встать с постели? Или поговорить с этим человеком, с которым вы давно хотели поговорить, но “никогда не было возможности”, или вы думали, что этот человек все равно вас не поймет? А если вы радикально измените свой образ жизни и уберете рутину? Или решите выучить или узнать что-то новое и чрезвычайно полезное? Сможете ли вы преодолеть себя?

В этом месяце вы определите какой-нибудь способ, чтобы выйти из зоны комфорта, и начать меняться, действовать, рисковать… Но только не в мелочах. Мыслите масштабно. Вы же мужчина!

Тетрадь для заметок: Потратьте несколько минут и подумайте над вашими идеями, желаниями и возможностями в том, как покинуть зону комфорта. Составьте список. Выберите пункт (или пункты), над которыми вы начнете работать. После того как вы выполните этот вызов, запишите в тетради результаты и то, что вы узнали.

Официальный партнер: После того как вы выполните этот вызов, поговорите с партнером, обменяйтесь опытом и результатами.

Срок подачи заявок: Этот вызов может быть начат немедленно и завершен в течение 28 дней перед вызовом #5.

Опубликовать: Только после того, как вы выполнили вызов и поговорили с вашим партнером, оставьте ваши комментарии в Facebook IntelliMen (не на свою личную страничку) со следующим:

#Intellimen 2.0 #ВЫЗОВ 4 завершен: я узнал, что если я хочу расти, преуспевать и сделать разницу, я должен покинуть свою зону комфорта.

Ссылки:

IntelliMen на русском
www.facebook.com/IntelliMen
www.twitter.com/intellimen27

Список для проверки:

– Я принял решение и вышел из своей зоны комфорта.

– Я записал свои заметки в тетрадь.

– Я поговорил с моим партнером об этом вызове.

– Я оставил свои комментарии на Facebook / Twitter.

Фраза:

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вы должны делать то, что никогда не делали» 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта