Боль души

Это не недостаток любви или неудовлетворение основных жизненных потребностей. Это не грусть и не радость. Но это чувство неловкое, неприятное и жестокое. Похоже на дыру в груди, увеличивающуюся с каждым мгновеньем. Даже прекрасное социальное состояние не уменьшает боль. Если бы не печальное и унылое лицо, жертве было бы не на что жаловаться. Некоторые называют это страданием, депрессией или даже пустотой

Епископ Маседо объясняет, что, с духовной точки зрения, пустота души – не что иное, как жажда Бога. «Как автомобилю нужно топливо для работы; некоторые устройства нуждаются в электричестве; и тело нуждается в пище, чтобы поддерживать себя, Присутствие Божье наполняет душу и придает смысл жизни».

Также как машина не работает на бобах; электроприборы не работают на бензине, а тело не выживет от электрических разрядов, точно так же душа гибнет без Бога.

Настоящее счастье

Многие приходят в Храм Духа Святого в поисках чего-то, что они не понимают. Они чувствуют боль и пустоту, которые не могут заполнить деньги, власть, отношения или наркотики.

Человеческое существо избрано Богом, чтобы быть его собственностью, как об этом говорится в Книге Исход 19:5: «Итак, если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать завет Мой, то будете Моим уделом из всех народов, ибо Моя вся земля…»

Секрет прекращения душевной боли состоит в том, чтобы искать Бога, вашего Создателя. Только тогда вы сможете наслаждаться полноценной жизнью. Не откладывайте принятие этого решения. Посетите Церковь “Храм Духа Святого” уже сегодня. Наш адрес: Киев (метро Олимпийская), ул. Тарасовская, 44.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта