У меня были предрассудки по поводу брака…

Вы знаете кого-нибудь, кто боится жениться или начать встречаться? 

По мнению экспертов, многие люди страдают от этой проблемы, даже имеют симптомы, похожие на симптомы панической атаки: сердцебиение, чувство удушья и недомогание. В большинстве случаев триггеры этой фобии вызваны опытом, который человек имел в прошлом, особенно в детстве.

23-летняя Дана рассказывает, что она страдала от страха быть обрученной с кем-то из-за травм в детстве. «Я росла в негативной атмосфере. Я видела, как мои родители постоянно ругались, и отец бил маму. Это было ужасно, и я много плакала. Поэтому у меня и возник большой страх иметь отношения, чтобы не переживать то же самое», – поделилась девушка.

Несколько попыток начать отношения принесли только разочарование. «Я была подозрительна, сомнения и страх от этих воспоминаний заставляли меня отвергать настоящую любовь. Видя это, моя мама пригласила меня пойти на встречу Терапии любви», – рассказывала Дана.

Девушка начала посещать Терапию любви. Именно благодаря тому, что она услышала на этих встречах, она преодолела свои прошлые травмы и обнаружила происхождение своих страхов«Забавно, что многие люди, как и я, испытывают определенные предрассудки в личной жизни. Я думала, что на эти встречи ходили люди, которые хотели найти себе пару, но это было не так. Именно там я научилась контролировать тревогу, вырывать корни травм и, прежде всего, встретилась с Автором Любви», – добавила она.

Свадьба

У меня были предрассудки по поводу брака...После того, как девушка получила исцеление и изменила свое отношение к личной жизни, она решила обратить внимание на тех, кто там находился. Именно тогда она познакомилась с Романом, которому было 23 года. «Я был в той же вере, что и она, и я также посещал Терапию любви. Мы начали общаться, и ее искренность очаровала меня. Через несколько месяцев я попросил у ее родителей разрешения встречаться с ней», – вспоминает она.

Поведение и характер Романа придали Даше уверенность в том, что он был тем мужчиной, за которого она хотела выйти замуж. Через год они решили пожениться, и 25 ноября 2017 года поженились.

Даша рассказывала, что в день свадьбы у нее в голове как бы прошел фильм. Она вспомнила все, что преодолела.

«Эта свадьба состоялась только благодаря тем направлениям, которые мы получили на Терапии любви. Вот почему мы не пропускаем эти встречи и каждый четверг обращаемся к инструментам разумной любви».

Чтобы узнать больше, как решать проблемы в личной жизни, посещайте встречи Терапии любви каждый четверг в Храме Духа Святого по адресу: Киев (метро Олимпийская), ул. Тарасовская, 44. Эти встречи для всех: женатых, одиноких; тех, кто встречается. На этих встречах вы узнаете о мудрой любви и о том, как развивать свои отношения в личной жизни.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта