Проект IntelliMen. Вызов №11

Вызов №11

Не начинать до завершения вызова №10

Если вы хотите присоединиться к проекту IntelliMen, начинайте с вызова №1.

Вызов: Приучить себя заниматься спортом в течение часа, по крайней мере три раза в неделю. (Даже если вы уже это делаете, читайте этот пост вплоть до конца).

Объяснение: Умный человек должен показывать дисциплину. Хочет он того или нет, первое впечатление, которое он производит складывается о нем, через его внешность. До того как он что то скажет, показывая свою способность в работе, прежде чем он покажет кем он является как личность, первое впечатление о нем складывается по его телосложению. Я не говорю, что ваша цель выглядеть как чудовищно большой бодибилдер или иметь шесть кубиков. Здесь речь идет о крепком здоровье, силе и физической выносливости.

Для того, чтобы достичь этой цели очень важно поддерживать тренировочный режим. Мы не пытаемся стать вашим личным тренером, но мы хотим призвать вас сделать что-то в отношении вашего физического состояния. Задача состоит в том, чтобы дисциплинировать себя и  тренироваться регулярно. Вам не нужно быть членом  тренажерного зала или иметь личного тренера, чтобы делать это. Конечно, если это то, что вы хотите, не проблема. Главная цель это определить для себя заниматься физическими упражнениями по крайней мере 3 раза в неделю (то есть, каждые 2-3 дня,), даже если вы будете это делать дома.

Если для вас это ново, я советую вам обратиться к врачу или к специалисту в области физического воспитания. В школах и ВУЗах, как правило, всегда есть преподаватель, который сможет вам помочь. И если у вас нет доступа к этим вещам, тогда мой друг, у вас есть язык и Google который вас и до Рима доведет. Важно, правильно подобрать комплекс упражнений, которые помогут вам привести ваше тело в хорошую форму, важно так же учитывать ваш возраст. Не подходите ко мне с хромыми отговорками вроде “у меня нет времени, чтобы тренироваться.” Я не должен говорить вам, что ваше здоровье важнее, чем смотреть телевизор, играть в видеоигры, или серфинг в сети. Я не верю, что невозможно что бы вы не нашли три часа в неделю, чтобы заботиться о вашем теле.

Очень хорошо. Это будет ваш следующий вызов. Никаких оправданий, никаких исключений: час физических упражнений, три раза в течение семи дней, каждую неделю. Вы принимаете этот вызов или отступите?

(Если вы уже занимаетесь еженедельно, ваша задача состоит в том, чтобы написать на странице Facebook IntelliMen о том, как вы поддерживаете свою физическую форму, что мотивирует вас и помогает сохранять в этом дисциплину. Если вы занимаетесь спортом, который требует значительной физической активности каждую неделю, эти занятия считаются как эти  3 часа).

Записная книжка: Напишите в вашу записную книжку, что вы будете делать в течение каждого из 3 дней. Это поможет вам не забыть, следовать и исполнять все, что вы определили для ваших тренировок. Вы сможете всегда свериться с вашим планом и следовать ему до конца.

Официальный партнер: Поговорите с вашим партнером о том что вы собираетесь делать и узнайте как он будет выполнять тот вызов. Это не требование, но это будет прекрасная возможность для вас обоих, чтобы выбрать время, чтобы потренироваться вместе, если это возможно.

Срок: вы можете начать работать над этим вызовом немедленно и завершить его до вызова № 12, который будет опубликован через неделю, и продолжать еженедельно.

Публикация в Facebook : после – и только после – вы завершите этот вызов, разместите фотографию на которой вы выполняете упражнения на страничку IntelliMen Facebook (не на свою собственную страницу) и написать следующее:

 IntelliMen Вызов № 11 сделано: я начал свою физическую подготовку и буду продолжать заниматься 3 раза в неделю. (Добавить любой другой комментарий, что Вы планируете  делать. Если Вы решили делать совместные упражнения с партнером, напишите что вы будете делать)

Проверка Контрольный список:

☐ Я решил, какими физическими упражнениями я буду заниматься, что бы быть в форме
☐ Я записал в своем ежедневнике какие именно упражнения я буду выполнять

☐ Я обсудил этот вызов с моим партнером
☐ я разместил мои фотографии и комментарии на Facebook

Примечание: Пост Даниила приближается. Для тех из вас, кто будет участвовать в этом посте: мы хотим сообщить, что мы будем продолжать выполнять вызовы IntelliMen как обычно. Вы сможете посещать блог и страничку Intellimen но не отвлекайтесь на другие вещи в интернете.

Ссылки:
IntelliMen на русском
www.facebook.com/IntelliMen
www.twitter.com/intellimen27

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта