Когда авария подарила свободу…

Девятого апреля 2014 года молодой парень Костя (сейчас ему 23 года) попал в тяжелую аварию на велосипеде.

Школьный автобус, проехав на желтый свет, сильно ударил по велосипеду, который парень пытался  притормозить, и протянул его около 20 метров. Хватило пяти минут для того, чтобы Костя понял, где он находится. После этого он потерял сознание. “Когда я пришел в себя, я был уже в больнице весь в трубках. Я не помнил, что произошло”.

Когда авария подарила свободу...

Парень получил черепно-мозговую травму и сломал шесть ребер. Почки, легкие, грудная клетка, селезенка и кишечник были повреждены. После того, как он был между жизнью и смертью, у него было три остановки сердца.

Костя находился в коме семь дней и провел 41 день в больнице. Ему сделали семь операций, и врачи постарались сделать все возможное, чтобы спасти его жизнь. Когда Костю выписывали, врач сказал ему, что теперь нужно будет выписывать и весь его кишечник. “Я не хотел покидать больницу, но не было другого выхода”, – рассказывал Костя.

С этого времени ему пришлось продолжить лечение в домашних условиях и ожидать своей очереди на операцию по восстановлению кишечника.  Эта операция была проведена только через пять лет.

Он использовал специальный мешок для сбора фекалий. Ему сделали колостомию -это хирургическое вмешательство, во время которого участок ободочной кишки выводят наружу через отверстие в стенке живота и формируют колостому — отверстие для отхождения кала, слизи и газов. Очистка мешка проводилась ежедневно, а его замена проводилась в больнице каждые три месяца.

ЗАВИСИМОСТЬ

Имея такие проблемы со здоровьем, Костя также был зависим от наркотиков и алкоголя еще из подросткового возраста. Эта зависимость привела его к тому, что Костя оставил семью без помощи и необходимого для выживания. Его жена Ирина (25 лет) и его сын Геннадий (11 месяцев) имели трудности из-за зависимости Кости. Я даже мог забрать деньги у беременной на то время жены, чтобы купить на них наркотики”, – рассказывал он.

После операции врачи предупредили его о рисках в сложившейся ситуации, если он будет продолжать употреблять наркотики. Целый год он не употреблял наркотики, но потом опять вернулся к этой зависимости и стал употреблять еще больше, чем раньше. “Я пошел на вечеринку с этим мешком с фекалиями, и там употреблял наркотики, пил, и мне было все равно”, – рассказывал Костя.

ИСЦЕЛЕНИЕ

Когда Костя получил приглашение в Церковь “Храм Духа Святого”, уже прошло полтора года, как он ждал операции по восстановлению кишечника.

Когда авария подарила свободу...Вначале он не верил, что Бог может исцелить его. “Я не отнесся к этому очень серьезно, но служитель церкви был постоянен в том, чтобы помочь мне, и говорил, что Иисус может исцелить меня. Сначала я сопротивлялся, но он был настойчивым, и я пошел в церковь. Признаюсь, я почувствовал там присутствие Бога”, – вспоминал Костя.

Костя начал посещать Воскресные служения Веры и Чудес, а также молодежное движение “Силу Молодых”. Делая свои намерения и обеты перед Богом, он был удивлен тем, что разрешение на операцию, которую нужно было ждать несколько лет, было получено в течении пяти месяцев. “Я видел, как Бог проявляет чудо. Я выполнил эту процедуру и вылечился без каких-либо осложнений. Я обязан всем этим Иисусу и вере, которую я обрел с Ним”, – подвел итог Костя.

Молодой человек исцелился и освободился от наркотиков. Сегодня он ведет нормальную жизнь, и любой, кто смотрит на него, не верит, что он прошел через все это. Такие истории жизни показывают, что Бог творит чудеса и меняет жизнь.

Церковь «Храм Духа Святого» учит практике веры, связанной с лечением, которое рекомендуют врачи пациенту. Многие люди используют рекомендации врачей и также получают молитвы для лечения неизлечимых заболеваний на Воскресном Служении Веры и Чудес.

Приглашаем вас принять участие в Служении Веры и Чудес в воскресенье в 10.00 по адресу: г. Киев (метро Олимпийская), ул. Тарасовская, 44. Телефон: +38 044 303 97 97.

Возьмите с собой бутылку с водой, в нее добавят Освященной Воды, которую вы будете использовать в своей жизни и увидите чудо во всех сферах своей жизни!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта