IntelliMen. Вызов №5

Вызов №5

Можете выполнять вызов одновременно, пока завершаете вызов №4

Вызов: Посмотреть ряд видео под названием: «Будь мужчиной» и поразмышляйте над тем, каким вы мужчиной являйтесь дома, на работе, в школе, в церкви и по отношению к самому себе.

Объяснение: Мы были созданы лишь как люди, мужчины и женщины. Мужчина и женщина очень сильно отличается между собой. Очень важно для мужчины четко знать его конкретную роль и насколько она отличается от роли женщины. А также как дополнять эту роль. Не говорю о деспотизме по отношению к женщине или о превосходстве мужчины над женщиной, но говорю о разнице. Одним из социальных явлении последнего времени является слияние ролей мужчины и женщины. Если вы обратите внимание, роль мужчины значительно приближается к роли женщины и наоборот, то привело к катастрофическим последствиям в семьях и обществе в целом.
Но в место того, чтобы углубляться в этом вопросе, вы будете практиковать этот вызов, и будете размышлять над ролю мужчины. А что значит быть мужчиной?
Как вы можете становиться мужчиной уважаемым другими мужчинами и восхищаемым женщинами? Как вы можете стать зрелым? Будучи умным мужчиной, как вы должны поступать по отношению к домашним своим, коллегам по работе или в школе, в церкви или в любом другом месте?

Пройдите по ссылкам ниже. Вы посмотрите ряд передач – 5 видео «Будь мужчиной».

Будь мужчиной. Часть 1

Будь мужчиной. Часть 2

Будь мужчиной. Часть 3

Будь мужчиной. Часть 4

Будь мужчиной. Часть 5

Имейте при себе записную книжку и запишите все выучено, особенно о том, что вы научили от каждого видео. Пишите не только то, что вы видели в видео, а также добавьте ваши комментарий и размышления.

Официальный партнер: Поговорите с вашим официальным партнером об этом вызове. Расскажите ему, чего вы научились. Спросите у него, как он оценивает роль мужчины в разных ситуациях жизни. Скажите ему о трудностях, с которыми вы сталкиваетесь и как преодолеть их как муж, отец, сын, коллега, студент и т.д.

Срок: К этому заданию можете приступить сразу и должны закончит до следующей недели до начала вызова №6.

Писать свои мысли: Только после того как, вы выполнили вызов вы будете писать одну или две ваших мысли на основе вашего размышления в Facebook или в Twitter IntelliMen (не вашем профиле), как указано:

Вызов № 5 завершен: …(добавьте ваши размышления)

Ссылки:
IntelliMen на русском
www.facebook.com/IntelliMen
www.twitter.com/intellimen27

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта