Смотреть онлайн фильм Комната Войны (2015)

Смотреть онлайн фильм Комната Войны (2015)ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ТАКИХ ФИЛЬМОВ КАК-ОГНЕУПОРНЫЙ, ПРОТИВОСТОЯНИЕ ГИГАНТАМ, ОТВАЖНЫЕ
Название: Командный пункт / Комната войны /
Оригинальное название: War Room
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Алекс Кендрик
В ролях: Присцилла Эванс Ширер, Т.С. Сталлингс, Карен Эберкромби, Бет Мур, Майкл мл., Джадин Харрис, Tenae Downing, Алена Питтс, Kathleen Dellinger, Т.С. Анячонкея

О фильме: В жизни каждого человека могут наступить сложные времена, иногда кажется что это обойдет тебя стороной. У Тони и Элизабет Джордан есть все : красивая дочь, дом своей мечты, интересная работа. Но внешность обманчива. Буквально за несколько недель начинается рушится мир в браке. Но любую даже самую тяжелую ситуацию помогает решить Бог, нужно только к нему обратиться и верить….


Комментарии людей о фильме:

Иван
Замечательный фильм, который стоит посмотреть семьям, живущим во Христе. В нем показано про сильное оружие против дьявола – молитва . И, как важно перестать жить теплой жизнью христианина.
Отдельное спасибо команде, которая переводит фильмы. Божьих вам благословений.

Юляшик
Очень понравился фильм,правильные вещи показывают и говорят в нём,по Писанию. Нам всем надо сражаться с житейскими сложностями,стоя на коленях,и пребывать с Господом,чтобы наше сердце не ожесточилось.

Usikow
Слава Всевышнему Богу за Его милосердие к нам грешным. Сердце радуется не перестающей радостью когда семьи не рушатся, а воссоединяются!!! Побольше бы таких фильмов как этот, подымает дух и напоминает о духовной борьбе против начальств и мироправителей века сего во имя Господа нашего Иисуса Христа!!!!!!!! “Побеждающему дам власть……” – говорит Бог.Так и будем поступать.

Трейлер к фильму Комната Войны (2015)

3 thoughts on “Смотреть онлайн фильм Комната Войны (2015)

  • 19.05.2016 о 13:53
    Permalink

    Очень хороший фильм, который вдохновляет на важные решения. Слава Богу за такие фильмы. Сердце исцеляется от просмотра. Всем советую к просмотру.

    Відповісти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта