День домашнего кинотеатра в центре реабилитации детей

День домашнего кинотеатра в центре реабилитации детей «Мрія Переяславщини»

Благотворительная акция «Рука помощи» третьего октября вновь посетила детей из Центра социально- психологической реабилитации детей «Мрія Переяславщини» в селе Цыбли, Переяслав-Хмельницкого района. И хотя осенняя пора не подарила в этот день теплой погоды, ребята очень тепло встретили волонтеров. Наши маленькие друзья приготовили концерт благодарности для воспитателей и учителей, на котором мы имели честь быть гостями. Чуткие слова благодарности дети передавали через стихи и песни. А как они хорошо танцуют! Маленькие дети с БОЛЬШИМ талантом! Дети для воспитателей приготовили собственными руками открытки и закончили концерт под мелодичную музыку, пригласив на танец всех гостей.

После концерта все прошли в игровой зал, где детей ждали подарки, которые они могли по своему вкусу выбрать для себя. Это были игрушки и различные канцелярские товары. Также волонтеры привезли для детей теплую одежду. А еще, как и планировалось, акция «Рука помощи», благодаря собранным добровольным пожертвованиям, подарила детскому дому 4 масляных обогревателя, чтобы в спальнях у деток было тепло.

Затем дети все вместе разместились перед большим телевизором и с увлечением погрузились в приключения вместе с героями мультфильма. Но какой мультфильм без попкорна ? Волонтеры угостили детей попкорном и соком .

Одним словом, день прошел хорошо, не хотелось уезжать, но акция «Рука помощи» не останавливается, и уже скоро мы снова приедем и привезем для детей подарки, новые впечатления и духовную поддержку, в которой они очень нуждаются.

Также хотим поблагодарить волонтеров благотворительной акции «Рука помощи» за их труд и лично Калугину Аллу за предоставленную теплую одежду и игрушки.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта