Редкие заболевания поражают миллионы людей во всем мире

Если вы сталкиваетесь с этим в настоящий момент, участвуйте в этом направлении исцеления и освобождения…

Некоторые заболевания считаются редкими по тому количеству людей, которых они поражают, по сравнению с населением в целом. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), редким заболеванием является заболевание, которое поражает до 65 человек на каждые 100 000 человек. Во всем мире от этих болезней уже пострадало около 300 миллионов человек.

В настоящее время выявлено около 8 000 редких типов заболеваний. Подавляющее большинство из них имеет генетическое происхождение. Они хронические, прогрессирующие и дегенеративные, которые поражают такие системы и органы, как почки, печень, сердце, кожу, кости и т.д. Часто такие заболевания приводят к смерти.

Наконец, они сильно влияют на качество жизни человека. В дополнение к боли и всем страданиям, которые могут быть вызваны такими заболеваниями, как рассеянный склероз, гемофилия, муковисцидоз или мышечная дистрофия, пациенты, бывает, даже теряют самостоятельность при выполнении простых действий.

Исцеление и освобождение

Немало людей вынуждены оставлять из-за болезни свою профессиональную деятельность, общественную жизнь и даже семью.

Вы тоже оказались в такой ситуации? Вы больны, слабы, зависимы… или, возможно, кто-то из вашей семьи оказался в такой ситуации, но вы хотите избавиться от этих страданий?

Тогда участвуйте в этом направлении исцеления и освобождения, которое проходит по вторникам в Храме Духа Святого в 10:00, 15:00 и 19:00 по адресу: Киев (метро Олимпийска), ул. Тарасовская, 44.

Много людей уже получило исцеление по вере. И это доказательство того, что время чудес не прошло. Пришло время и вам получить то чудо, в котором вы нуждаетесь!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта