Рука Помощи в Центре Социальной Защиты инвалидов и пенсионеров…

20 сентября 2012 впервые в городе Переяславе-Хмельницкий прошла Благотворительная акция Рука Помощи. В этот день активисты акции Рука Помощи посетили Центр Социальной Защиты инвалидов и пенсионеров.

 Мы привезли им газонокосилку, средства личной гигиены, моющие средства, средства для стирки одежды также лично для каждого жителя этого центра мы привезли календари, газеты и книгу «По следам Иисуса»

 Сначала мы познакомились с жителями этого центра, а затем два участника молодежного движения «Сила Молодых Европа» показали театральную постановку. Через этот театр мы хотели передать людям, что Иисус желает забрать весь багаж нашего плохого прошлого для того чтобы мы могли идти вперед, завоевывая качественную жизнь здесь на земле и вечное спасение на небесах.

 Вместе с жителями центра активисты акции «Рука Помощи» пели песни и молились. Пастор Сергей обратил внимание всех присутствующих на книгу «По следам Иисуса» и газету «Факт из жизни», которую выпускает Центр Духовной Помощи в Переяславе-Хмельницком.

 Центр Духовной Помощи работает в Переяславе-Хмельницком уже 4 года и это была первая благотворительная акция «Рука Помощи» организована совместно с молодежным движением «Сила Молодых».

 Мы планируем постоянно работать с этим центром и другими учреждениями в городе Переяслав-Хмельницкий, и верим, что эта работа принесет много хороших результатов.

 Центр Духовной Помощи в Переяславе-Хмельницком находится по адресу ул. Богдана Хмельницкого 159, и работает в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Телефоны для справок: (044) 303-97-97.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта