Золотая смесь – природный антибиотик

Золотая смесь предотвращает рак и укрепляет иммунную систему. Это природный антибиотик, очень мощный и противовирусный. Он чрезвычайно эффективен при простуде, вирусах и ангине. Его формула очень простая и состоит только из двух компонентов. Но эти ингридиенты не являются простыми.

Мед и куркума – являются одними из лучших природных средств, а также их сочетание обладает противовоспалительными, антибактериальными и противоопухолевыми свойствами.  Она также имеет возможность улучшить весь процесс пищеварения. Некоторые исследования показали, что эта смесь обладает способностью ингибрировать рост бактерий, грибков и вирусов. Вот почему, не боясь ошибиться, мы утверждаем, что мед и куркума вместе образуют один из самых мощных природных антибиотиков и противовирусных средств.

Конечно, мы не говорим, что мы должны отложить в сторону антибиотики и противовирусные препараты, предписанные вашим доктором.  Но мы просто даем альтернативу, что вначале какой-либо инфекции, использовать эту естественную медицину. Очень выгодным в ее использовании является то, что в отличии от аптечных химических лекарств, золотая смесь не вызывает никаких побочных эффектов.

Рецепт противовирусного средства:

Ингредиенты:

200 грамм натурального меда (желательно органического)

2 столовые ложки куркумы (в виде порошка или натертом виде)

Способ приготовления:

В миске хорошо перемешайте все ингредиенты, пока вы не получите однородную смесь. Поместите подготовленную смесь в стеклянную емкость и храните ее.

Применение:

Как только вы заметили первые симптомы гриппа, вируса или другую инфекцию, вам нужно принимать приготовленную смесь следующим образом.

1-й день Одну чайную ложку каждый час.

2-й день – Одну чайную ложку каждые два часа.

3-й день – Одну чайную ложку три раза в течении дня.

Повторите эту процедуру, пока вы полностью не устраните все симптомы.

Для того, чтобы укрепить иммунитет и улучшить общее состояние здоровья, а также для предотвращения рака, вам нужно принимать одну столовую ложку каждый день.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта