Проект IntelliMen. Вызов №31

Проект IntelliMen. Вызов №31

Вызов 31

Не начинайте, пока не закончили вызов №30.

Если ты хочешь принимать участие в проекте  IntelliMen, начни с вызова №1.

Вызов: Определите ваш здоровый вес, отрегулируйте свое питание и физическую форму, чтобы достичь его.

Объяснение: Если вы продолжаете Вызов №11, тогда вы делаете физические упражнения не менее трех часов в неделю. Поздравляем! Вы настоящий IntelliMan. (Другим – позор… и возвращайтесь практиковать это).  Занимайтесь не менее часа три раза в неделю или по полчаса каждый день, это уже должно дать вам очень хорошую физическую форму, особенно, если вы комбинируете растяжку с качанием пресса и кардиотренажерами. Но настоящая польза приходит тогда, когда вы следите также и за вашим питанием.

Когда мы думаем о внешности мужчины, нам не приходит в голову хрупкий или жирный человек. Наоборот, у нас есть образ сильного человека, чья внешность излучает здоровье. Некоторые мужчины достигают это легче, чем другие, но каждый должен знать себя, свое физическое состояние и принять привычки, которые способствуют хорошему здоровью.

В этом вызове вы, прежде всего, узнаете, какой ваш вес и масса тела. Быстрый способ заключается в использовании калькулятора для определения веса (вы можете найти в Интернете), который даст вам общее представление. Но лучше всего, чтобы вы посетили диетолога, который даст вам больше информации о вашем физическом состоянии и порекомендует внести изменения в ваше питание.

Если ваш вес ниже или выше рекомендованного веса для вашего возраста и роста, следуйте указаниям вашего диетолога, чтобы потерять/набрать вес. Организуйте ваше питание, чтобы не только достичь идеального веса, но и хранить его всегда. Совместите здоровое питание с обычной физической активностью.

(Вы, возможно, уже имеете вес в пределах рекомендуемого, но все равно нужно улучшить свой рацион и массу тела/мышц. Вызов также относится и к вам.)

И если это действительно вдохновило вас, сделайте больше: сфотографируйтесь прямо сейчас, это будет ваша фотография “до”. Определите время для достижения вашей цели и дату, когда вы сфотографируетесь “после”. И отправьте в Facebook две фотографии, чтобы показать всем, что вы дисциплинированный человек. Эта часть вызова необязательна, но это мотивирует вас, чтобы достичь вашей цели.

Тетрадь для заметок: Определить свой идеальный вес с помощью калькулятора и как его достичь.

Официальный партнер: Поговорите с вашим партнером о своей и его цели, и что вы будете делать для их достижения.  Помните, что то, что работает для одного, может не подходить для другого.

Срок подачи заявок: Этот вызов может быть начат сразу и до Вызова №32, который скоро будет опубликован. Но в то же время определите крайний срок для установления своего идеального веса и преследуйте свою цель.

Опубликовать: После и только после того, как вы начали вызов, оставьте свои комментарии в Facebook IntelliMen (не на свою личную страничку) со следующим:

Вызов №31 выполнен: Я определил свой идеальный вес и буду его достигать. (Если вам так нравится, определите крайний срок, когда вы достигнете своей цели.)

Ссылки:

IntelliMen на русском
www.facebook.com/IntelliMen
www.twitter.com/intellimen27

Список для проверки:

– Я определил свой идеальный вес.

– Я определил и начал изменения в моем питании.

– Я записал в тетрадь для заметок.

– Я поговорил с моим партнером об этом вызове.

– Я отправил свои комментарии на Facebook / Twitter.

Фраза:

Лучшее упражнение – это упражнение, которое вы делаете.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта