4 действия, которые изменят вашу жизнь

По какому пути должен идти человек, чтобы процветать и быть успешным? Рассмотрим этот вопрос на примере истории о пророке Данииле, которому завидовали его коллеги, и за это он был брошен в ров со львами.

Прочитайте эту историю в Книге Даниила, глава 9.

Но его враги не знали, что Даниил жил по воле Божьей, и поэтому каждый день он совершал четыре действия, которые изменили его жизнь и могут изменить вашу жизнь.

Первое действие: Вы должны верить в то, что вы делаете

Почему Даниил не перестал молиться? Потому что он верил в то, что делал! Если вы работаете и делаете все возможное, если вы верите в то, что делаете, неважно, что говорят другие! Просто верьте.

Второе действие: Посмотрите, соответствует ли то, что вы делаете, воле Божьей!

Вы должны проанализировать, не помешает ли финансовое процветание, о котором вы просите, вашему общению с Богом. Есть люди, которые хотят процветать только для того, чтобы совершать неправильные поступки: переосмыслите это!

Третье действие: Поймите, что трудности придут

Даниил был брошен в ров со львами. С Богом даже проблемы приводят к положительным результатам!

Четвертое действие: Не поддавайтесь чьему-либо влиянию

В наши дни мы чаще всего видим, как люди находятся под влиянием других. Иногда на вас влияет то, что вы продолжаете жаловаться на жизнь; то, что вы смотрите только на проблему… но продолжать роптать – это даже сомневаться в силе Божьей. Не поддавайтесь чьему-либо влиянию, только Бог должен влиять на вас!

Примите участие в Конгрессе Успеха

Конгресс успеха — это специальные встречи и лекции, предназначенные для тех людей, которые хотят процветать и иметь финансовое благополучие в своей семье. Конгресс проходит каждый понедельник по адресу: Киев (метро Олимпийская), ул. Тарасовская, 44.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта