Пройти через процесс

Существует правильный способ добиться любого достижения. Узнайте, какой…

Все в жизни нуждается в процессе, чтобы достигать целей. От простого рецепта торта до строительства здания. От счастливых отношений до обучения профессии. Все требует процесса для успеха. И этот путь не приемлет ярлыков, нужно следовать ему полностью. Поэтому многие люди пытаются найти способ избежать этого процесса.

Поймите, «невозможно добиться успеха, не пройдя через это. Если я хочу построить дом, я не могу начать с крыши, но с основания, с конструкции. Если я хочу получить права, мне придется пройти теоретические и практические занятия. Точно так же, чтобы добиться успеха в любой сфере жизни, необходимо пройти определенный процесс», – говорит епископ Леандро Зангарини.

И когда касается достижения финансового успеха в союзе с Богом, первым шагом является утверждение своей жизни и решений в Его Слове:

“Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.”
(От Матфея 7:24,25)

Без этого первого шага невозможно получить никакого ответа от Всевышнего.

Расширьте свои возможности

Возможно, вы слышали поговорку о том, что Бог не избирает способных, но способствует избранным. Во многих случаях так действительно происходит, но есть качества, которые Ему нужно увидеть в вас, чтобы стать вашим союзником.

«Способность и готовность повиноваться Слову, доверие, верность и настойчивость. Когда Иисус смотрит на вас, что Он видит? Кого-то ограниченного, кто только оправдывается? Он видит кого-то храбрым или боязливым? Того, кто верит в себя или кто сомневается? Когда Господь кого-то избирает, этот человек должен быть в состоянии изменить ситуацию и серьезно относиться к Его Слову», – добавляет епископ.

Видя этот процесс, Богу угодно как Отцу исполнить то, что обещает Его Слово:

“И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.”
(Исаия 45:3)

Чтобы инвестировать в себя и свой финансовый успех, посещайте лекции «Финансового Конгресса», которые проходят каждый понедельник в Храме Духа Святого. Часы работы: 10:00, 15:00 и 19:00.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта