Вторая поездка в Детдом – Состоялась

В четверг 28 марта активисты молодежного движения «Сила Молодых» и волонтеры благотворительной акции «РУКА ПОМОЩИ» посетили детский Киевский областной дом ребенка в г. Боярка, который в настоящее время является центром ранней медико-социальной реабилитации для детей с поврежденной ЦНС (центральной нервной системой) и нарушенной психикой.

На этот раз волонтеры привезли детям кукольное представление под названием «Утенок, который забыл кто он?». Герои этого кукольного театра научили детей различать животных и цвета, а также рассказали детям о том что такое дружба и кто такой настоящий друг. Дети с радостью и восторгом смотрели представление и остались очень довольны, а после спектакля под аккомпанемент музыкального руководителя представили свой музыкальный подарок для наших волонтеров.

Маленькие хористы очень старались показать свой талант и подружиться. Потом все вместе играли и танцевали. На этот раз в качестве поддержки для учреждения были закуплены детская мебель и питание. Руководство приюта выразило большую благодарность за наше участие в поддержке детского дома и проявленную помощь.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта