Смотреть онлайн Золотые руки: История Бена Карсона. (2009 год)

Смотреть онлайн Золотые руки: История Бена Карсона.

Название: Золотые руки: История Бена Карсона.
Оригинальное название: Gifted Hands: The Ben Carson Story
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Томас Картер
В ролях: Кьюба Гудинг-младший, Кимберли Элиз, Онжаню Эллис и другие

Золотые руки: История Бена Карсона (2009 год) – это история преодоления предрассудков и бедности. Бен Карсон рос без отца, у него были ужасные оценки и вспыльчивый характер. Но мать, толкала его использовать возможности, которых у неё никогда не было. Она и способствовала развитию ну него и его брата воображения, интеллекта и, что самое главное, веры в таланты, заложенные в него Богом.

Благодаря вере в Бога и вере детскую мечту стать доктором, Бен становится лучшим в мире нейрохирургом. В то же время его жена (с которой он познакомился в Йельском университете) теряет двух близнецов на последних месяцах беременности. Через некоторое время Бен проводит первым в мире сложнейшую операцию по разъединению сросшихся головами сиамских близнецов так, чтобы оба близнеца выжили. До сегодняшнего дня он один из лучших нейрохирургов, специализирующихся на операциях над самыми юными пациентами.

Факты о фильме Золотые руки: История Бена Карсона:

  • Бен Карсон объявил в мае 2015 года, что он балотируется от республиканцев на пост президента Соединенных Штатов, это его первая попытка балотироватся на эту должность. Он снял свою кандидатуру в начале марта 2016 года.
  • Библиотека, в которой миссис Карсон убирает в доме профессора это настоящая библиотека в Билтморе в Северной Каролине.
  • Куба Гудинг-младший (Бен Карсон) и Онжаню Эллис (Канди Карсон) оба того же возраста, что и  Кимберли Элиз, актриса, которая играет мать Бена Карсона в фильме.
  • В сцене, где Бен был в качестве стажера у Джона Хопкинса в 1976 году показывают пациента подключеного к монитору, который не был доступен до 1989 года.
  • Когда доктор Карсон пошел, чтобы принести результаты операции разделения близнецов родителям у него не было пота на его халате, но в следующей сцене, когда он в сопровождении родителей, чтобы показать им их близнецов он был в поту.

 

Смотреть онлайн Золотые руки: История Бена Карсона. (2009 год)

2 thoughts on “Смотреть онлайн Золотые руки: История Бена Карсона. (2009 год)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта