Проект IntelliMen. Вызов №52

delovoj mugchina

Вызов 52

Не начинайте, пока не закончили вызов №51.

Если ты хочешь принимать участие в проекте IntelliMen, начни с вызова №1.

Вызов: Организовать встречу с мужчинами, чтобы поговорить о том, как Проект IntelliMen помог вам, и мотивировать их делать вызовы.

Объяснение: Просмотр футбольного матча вместе с друзьями; пицца в пятницу вечером; встреча в церкви со своими знакомыми; прогулка на велосипеде в субботу утром; презентация на работе для сотрудников.

Чтобы это не было, результат будет одинаковым.

Смысл состоит в том, чтобы собрать вместе некоторых друзей или коллег, и уделить всего 5-10 минут, чтобы поговорить о Проекте IntelliMen.

“Рикардо, Иосиф и Павел, давайте посмотрим у меня в эти выходные игру. Будет угощение, а также я поговорю с вами об одном проекте, в котором участвую. Согласны?”

Предложите что-то, от чего им трудно будет отказаться. Мужчины любят отдыхать, чтобы было весело, интересно и, конечно, было бесплатное угощение… Используйте свой творческий потенциал и щедрость. Соберите столько, сколько вы сможете.

Для этого дня подготовьте несколько печатных копий Манифеста Проекта IntelliMen. Когда вы будете говорить о проекте, будьте кратким и объективным. Говорите открыто и проявляйте свой энтузиазм. “Ничего, моя команда проиграла, но я хотел сказать что-то интересное для вас, что я делал за прошедший год, и это мне очень помогло. Речь идет о проекте IntelliMen. Когда я только начал участвовать, я не ожидал того результата, который получил (расскажите о своем позитивном опыте). Почему же проект так мне во многом помог, так это тем, что, участвуя в вызовах, вы обмениваетесь хорошим опытом с другими. Я хотел бы дать вам копию нашего Манифеста, если вы также хотите принять участие. Ах да, и это бесплатно, не нужно ничего платить! “

В зависимости от времени и интереса к группе, вы можете зачитать Манифест вместе с ними или позволить взять его домой. Конечно, у них возникнут вопросы о работе проекта, но так как вы участвовали год в этом проекте, вы знаете ответы на них.

Мотивируйте их участвовать в проекте. Ваш вызов – это чтобы хотя бы один друг начал участвовать в проекте. Сделайте лучшее! Этот вызов – это ваше “крещение” в Проекте IntelliMen; тест на вашу способность продолжить это дело. Не позволяйте, чтобы это прервалось!

И будьте готовы к последнему вызову на следующей неделе!

Тетрадь для заметок: Идеи для организации встречи: напишите имена всех ваших друзей, родственников и коллег, которых вы могли бы пригласить на встречу или для участия в какой-нибудь совместной  деятельности, которая интересна многим. Посмотрите все ваши контакты в телефоне и на компьютере и выпишите все имена в отдельный список. Решите, какое это будет занятие или причина вашей встречи. Выберите день и время. Пригласите всех.

Официальный партнер: Вы с партнером можете провести эту встречу вместе, присоединившись к гостям вдвоем. Это будет отлично, потому что вы при друг друге будете говорить о своем опыте в проекте. Но если расстояние не позволяет сделать это вместе, тогда каждый пусть делает сам.

Срок подачи заявок: Этот вызов может быть начат сразу и закончен в течение месяца с сегодняшней даты.

Опубликовать: После и только после того, как вы завершили вызов, оставьте свои комментарии в Facebook IntelliMen (не на свою личную страничку) со следующим:

Вызов №52 IntelliMen завершен: Я научился быть более осторожным с тем, что может влиять на мое решение. (Добавьте любые другие комментарии по этому поводу.)

Ссылки:

IntelliMen на русском
www.facebook.com/IntelliMen
www.twitter.com/intellimen27

Список для проверки:

– Я записал в мою тетрадь.

– Я провел встречу.

– Я рассказал о своем опыте и представил проект.

– Я оставил свои комментарии на Facebook / Twitter.

Фраза:

«Если вы не собираетесь пройти весь путь, зачем начинать?» (Джо Нэмэт )

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта