Полезные свойства воды

Один из обычаев в Японии – пить воду сразу же после пробуждения от сна.

Кроме этого, научные исследования показали, что это очень полезно для здоровья.

По словам японских врачей, вода помогает как при запущенных болезнях, так и серьезных заболеваниях, а также и при возникновении новых современных болезней.

voda3Согласно этому, лечение помогло в следующих заболеваниях: при головных болях, болях в теле, болезнях сердца, артрите, тахикардии, эпилепсии, ожирении, астматическом бронхите, туберкулезе, менингите, при почечной недостаточности и проблемах с мочеиспусканием, рвоте, гастрите, диарее, геморрое, диабете, запоре, всех заболеваниях глаз, раке, менструальных и абдоминальных расстройствах, проблемах с ухом, носом и горлом.

1. Когда вы просыпаетесь утром, прежде чем чистить зубы, выпейте 2 стакана (600 мл) воды. Вода не должна содержать фторид.

Не пейте больше! Слишком много воды в течение короткого периода времени перегружает почки и может вызвать внезапное снижение уровня натрия в крови.

По мнению экспертов, внезапное падение натрия способствует проникновению воды в мозг, вызывая отек мозга.

voda2Это может привести к летаргии, дезориентации, путанице, судорогам, коме и даже смерти. Так происходит, когда мы пьем больше воды, чем могут обрабатывать наши почки. Здоровая почка способна обрабатывать приблизительно 900 мл воды в час (не пейте столько!). В этом случае питьевая вода может принести вред, и пить ее нельзя.

2. После этого вы можете почистить зубы, но не ешьте и не пейте ничего в течение 45 минут.

3. Через 45 минут вы можете нормально питаться и пить.

4. После завтрака, обеда и ужина нельзя ничего пить и кушать в течение 2 часов.

5. Пожилые люди  или те, кто болеют, не должны пить сразу же 2 стакана воды, они могут начать с небольшого количества воды и постепенно увеличивать до 2 стаканов.

6. Вышеуказанные методы лечения способны излечить болезни и помогут людям быть более здоровыми. Это лечение не имеет побочных эффектов. Однако сначала вы будете посещать туалет чаще обычного. И это нормально.

Лучше продолжить эту процедуру и сделать ее привычкой в своей жизни.

* Важно проводить такое лечение под присмотром медицинского работника. Эта страница представляет собой информационное пространство, занимающееся распространением и просвещением по вопросам, связанным со здоровьем, питанием и хорошим самочувствием. Информация и предложения, содержащиеся здесь, являются лишь информативными и не должны использоваться в качестве диагностики или замены медицинского диагноза без консультации специалистов, занимающихся здоровьем, — врачей, диетологов, психологов, учителей физкультуры и других специалистов.

ПРИМЕЧАНИЕ. Природные средства также имеют побочные эффекты, поскольку они действуют по-разному в каждом теле, поэтому перед использованием любого альтернативного лечения всегда обращайтесь к врачу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта