Почему нужно участвовать в Святом Причастии?

“Для дерева есть надежда, что оно, если и будет срублено, снова оживет, и отрасли от него выходить не перестанут: если и устарел в земле корень его, и пень его замер в пыли, но, лишь почуяло воду, оно дает отпрыски и пускает ветви, как бы вновь посаженное.” (Иов 14:7-9)

К сожалению, количество людей, покидающих церковь, растет с каждым днем. Причины, по которым люди отклоняются от путей Бога, в большинстве связаны с межличностными проблемами, такими как: осуждение, грубость, ложь, духовное насилие среди другого подобного поведения.

Многие из тех, кто оставил веру, были обмануты увиденным или услышанным. Возможно, вы были обмануты блеском мира, или желание иметь эту дружбу закрыли ваши глаза. Возможно, чьи-то грязные глаза заставили уйти из церкви…

И результат в жизни христианина, который ушел из церкви, такой – сегодня он живет как сухая ветка, без мира и радости, которые имел. Но для тех, кто оказался в такой ситуации, есть особое послание: Было бы хорошо, если бы вы переосмыслили свое решение и вернулись. Поверьте, что Всевышний может превратить все зло в добро и использовать это для вашего роста.

В эту среду, 24 октября, состоится Святая Вечеря Возвращения, одна из самых важных церемоний для вас, чтобы быть очищенным Богом и наполненным Его присутствием. Поэтому не упустите этот шанс.

Чаша символизирует Кровь, и хлеб представляет Тело Господа Иисуса, которые были принесены в жертву на Кресте за нашу жизнь. Святое Причастие было установлено самим Господом Иисусом. И через Святое Причастие существует близость между человеком и Богом.

В Храме Духа Святого Вечеря Господня состоится в 10:00, 15:00 и 19:00 по адресу: Киев (метро Олимпийская), ул. Тарасовская, 44.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта