Молитва Женщины. Молитва мудрой женщины.

Здравствуйте, дорогие друзья. Перед тем как опубликовать саму молитву, хотел также обратить Ваше внимание на некоторые советы для молитвы. Эти советы помогут Вам улучшить Вашу молитву, а значит, и получить ответ от Бога. С советами Вы можете ознакомится здесь: Молитва. Как правильно молиться?

Также Вашу веру могут сильно укрепить истории людей, которые получили ответ на свои молитвы. После прочтения хотя бы одной истории Ваша вера укрепится, и Ваша молитва будет совсем другой. Истории людей Вы найдете в этом разделе: Истории жизни людей.


Молитва Женщины

Молитва Женщины. Молитва мудрой женщины.Мой Бог, я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа и прошу Твоей защиты и Твоей помощи в этот день.

Помоги мне побеждать мои проблемы и быть мудрой женщиной. Господь, направь мою жизнь и дай мне силы не принимать плохие мысли, которые приходят, контролировать свои чувства и эмоции в трудных ситуациях, чтобы я не говорила ничего лишнего и не совершала необдуманных поступков, чтобы не страдать из-за этого.

Помоги мне победить мои комплексы, мои недостатки и смотреть на себя так, как смотришь Ты, чтобы я любила себя и могла любить других, так же, как себя.

Мой Бог, дай мне твое направление для каждой сферы моей жизни, чтобы я была реализована и являлась хорошим примером для моей семьи и всех, кто меня окружает.

Аминь.


Чувствуете нужду в поддержке? Хотите, чтобы за кого-то из ваших родных молились? Ниже в комментариях напишите только имя этого человека, и мы будем молится за него. Пусть Бог благословит Вас обильно!

Если Вы желаете скачать эту молитву для себя, это можно сделать на странице: Скачать все молитвы.

Если Вам понравилась эта молитва – ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ С ДРУЗЬЯМИ.

Аудиомолитвы можно послушать на странице: Аудиозаписи молитв

audio-molitvi11

4 thoughts on “Молитва Женщины. Молитва мудрой женщины.

    • 01.04.2016 о 17:49
      Permalink

      Роман, здравствуйте! Конечно, мы будем молится за Вас, но в чём именно вас поддерживать? Можете немного описать Вашу проблему? Спасибо Вам.

      Відповісти
  • 18.08.2016 о 09:52
    Permalink

    Прошу молитв за р. Б. Ольгу, за решение вопроса с работой и эмиграцией. Спаси Бог.

    Відповісти
  • 15.09.2021 о 21:52
    Permalink

    Здравствуйте! Я прошу вас о молитве моей мамы,которая болеет, а также за сына и дочь мою .Благодарю вас!

    Відповісти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта