Молитва за детей

Здравствуйте, дорогие друзья. Перед тем как опубликовать саму молитву, хотел также обратить Ваше внимание на некоторые советы для молитвы. Эти советы помогут Вам улучшить Вашу молитву, а значит, и получить ответ от Бога. С советами Вы можете ознакомится здесь: Молитва. Как правильно молиться?

Также Вашу веру могут сильно укрепить истории людей, которые получили ответ на свои молитвы. После прочтения хотя бы одной истории Ваша вера укрепится, и Ваша молитва будет совсем другой. Истории людей Вы найдете в этом разделе: Истории жизни людей.


Молитва за детей

О, мой Бог, Мой Отец! Ты Бог богов, Царь царей, который имеет всю власть на земле и на небе. Я обращаюсь к Тебе и благодарю Тебя за эту удивительную возможность, когда могу возносить Тебе свои просьбы с уверенностью, что Ты слышишь меня. Мой Бог, Ты дал нам детей и в Слове Твоем написано:

«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева.» (Пс. 126:3).

Но мои дети часто огорчают меня, и, к сожалению, они сейчас для меня не награда, а причина больших страданий и головной боли. Мои дети не слушаются меня, пьют, курят, употребляют наркотики, воруют, обманывают меня…

Когда дети были маленькими, они слушались меня, и я могла их наказать и запретить делать плохое. А сейчас они уже взрослые, и я не могу им ничего сказать, потому что они не слушаются. Возможно, мои дети стали жертвами колдовства и проклятия и находятся под контролем злых духов, которые действуют через людей.

Я плачу каждую ночь, а результата нет, мои дети не уважают меня, уходят в дискотеки, клубы, а возвращаются поздно ночью или утром побитые, с запахом спиртного, сигарет… А когда говоришь что-то, они даже физически нападают на меня.

Мои дети находятся в депрессии, они нигде не работают, потому что их везде выгоняют из работы за пьянство. Теперь они сидят дома и никуда не выходят. Они не верят, что их жизнь может измениться.

Господь, спаси их и вырви из них корень алкоголизма и страха, депрессии. Иногда по ночам мои сыновья приводят разных женщин домой и занимаются блудом. Господь, освободи их от блуда и верни их к женам и детям.

Мои дети часто выгоняют меня из моей же квартиры на улицу, забывая о том, что я их мать, которая дала им жизнь, вырастила, выкормила и дала образование. Я склоняюсь по квартирам и не знаю, где преклонить свою голову. Господь, восстанови Твою справедливость, открой глаза им и приведи их к глубокому покаянию.

Я уже много лет плачу и стенаю, поднимая вопль за своих детей. Но я верю, что мои дети изменятся, у них откроются глаза, и они увидят свои мерзости и сами захотят от этого избавиться.

И прямо сейчас я повелеваю тебе, злой дух, который действует в моих детях и заставляет их ненавидеть меня, выйди вон раз и навсегда и не возвращайся никогда.

Во имя Иисуса Христа, я связываю, отвергаю и провозглашаю недействительным все дела дьявола в жизни моих детей и провозглашаю Божье покаяние и их обращение.

Господь, я верю, что Ты прямо сейчас меняешь моих детей и из сосуда проклятия превращаешь в сосуд благословения. И если раньше они гнали меня, то сейчас будут любить меня и радоваться тому, что именно я их мать, они будут беречь и помогать мне! Ибо в Твоем Слове написано:

«Венец стариков — сыновья сыновей, и слава детей — родители их.» (Пр.17:6). «Праведник ходит в своей непорочности: блаженны дети его после него! » (Пр. 20:7).

Да будет так. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!


Чувствуете нужду в поддержке? Хотите, чтобы за Вас молились? Ниже в комментариях напишите Ваше имя, и мы будем молиться за Вас. Пусть Бог благословит Вас обильно!

Если Вы желаете скачать эту молитву для себя, это можно сделать на странице: Скачать все молитвы.

Если Вам понравилась эта молитва – ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ С ДРУЗЬЯМИ.

Аудиомолитвы можно послушать на странице: Аудиозаписи молитв

audio-molitvi11

3 thoughts on “Молитва за детей

  • 07.04.2012 о 12:31
    Permalink

     
    После прочтения этой молитвы ,мне захотелось создать свою молитву, от своего сердца и по своим потребностям материнского сердца . Хочу пояснить фразу “Дай ему исцеление от грехов которых он не сотворил” это касается врождённой патологии физического здоровья .
    “Прости меня Господи за грехи мои и освободи моего сына от наказания за греховные деяния всех его родичей и сородичей. Дай ему исцеление от грехов которых он не сотворил и избавь его от любого зла  людского и дьявольского .
    Будь моему сыну наставником добрым , учителем любящим , защитником всесильным от всякого рода зла, болезней , проклятий и колдовства . Дай моему сыну  ,по милости твоей, быть счастливым , жить в любви и мире, процветать в делах своих на благо людям и своей семье , наполни его божьей благодатью и вытесни своим божественным светом из тела его все нечистоты ,болезни, мысли греховные и очисти душу его и наполни её ЛЮБОВЬЮ !
    Господи боже мой ! На тебя уповаю в просьбе своей ,так как знаю что ты ВСЕСИЛЬНЫЙ, ВСЕПРОЩАЮЩИЙ И ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ всего сущего на земле. И по сему не оставишь меня в просьбе моей ,а исполнишь то о чём прошу !
    Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!

    Відповісти
  • 24.08.2020 о 21:22
    Permalink

    Прошу молиться за финансовое чудо от Господа

    Відповісти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта