Молитва за Божий ответ

Здравствуйте, дорогие друзья. Перед тем как опубликовать саму молитву, хотел также обратить Ваше внимание на некоторые советы для молитвы. Эти советы помогут Вам улучшить Вашу молитву, а значит, и получить ответ от Бога. С советами Вы можете ознакомится здесь: Молитва. Как правильно молиться?

Также Вашу веру могут сильно укрепить истории людей, которые получили ответ на свои молитвы. После прочтения хотя бы одной истории Ваша вера укрепится, и Ваша молитва будет совсем другой. Истории людей Вы найдете в этом разделе: Истории жизни людей.


Молитва за Божий ответ

Дорогой Господь! Я обращаюсь к Тебе в молитве с жаждой и желанием прославить Тебя. Ты Тот, Кто может полностью изменить мою жизнь. Ты Всеведущий и Всемогущий! Вся духовная и физическая власть в Твоих руках, и Ты по Своему благоволению благословляешь нас.

И как Ты захочешь, так и будет! Я больше всего хочу познать Твою волю, и поэтому я держу посты и освящаюсь перед Тобой, очищая свой разум, сердце, душу. Ты уже многое совершил в моей жизни, даже такое, чего я не ожидал, Ты сильно благословил меня, и через это прославилось Твое имя в моей жизни. Многие узнали об этом и захотели Тебя знать.

Но я верю, что Ты хочешь сделать ещё больше в моей жизни, а я хочу еще больше прославить Тебя, я хочу быть как тот город на горе, чтобы все видели и удивлялись тому, что Ты сделал в моей жизни. Я хочу быть как Твой светильник, на который все смотрят и видят Тебя в моем характере, семье, здоровье и роботе. Я хочу быть Твоей открытой книгой, поэтому пошли свой ответ мне! Еще не все сферы моей жизни прославляют Тебя.

Мои родственники все ещё находятся во тьме, они спят в духовной спячке, потому что дьявол усыпил их. Я прошу Тебя, разбуди их. Пусть они увидят еще большее чудо в моей жизни и побегут к Тебе и будут служить от всего сердца. Я хочу иметь хорошее свидетельство, чтобы люди, узнав об этом, поражались и удивлялись, а те, которые были непокорны Тебе и клеветали на Твою Церковь, были пристыжены. А тот, кто смеялся над моей верой, был бы в смятении и удивлении, видя, как Ты, Господь, благословил меня, ответив на мои молитвы.

Я хочу, Господь, положить Тебе совершенную жертву, помоги мне в этом, чтобы ничто не помешало мне, чтобы она была приятным благоуханием для Тебя. А когда я духовно поднимусь на гору Синай, огонь Божий сойдет на мою жертву и загорится в сердце моем и никогда не будет угасать. Все, что я просил у Тебя, я верю, что Ты дашь, мой Бог, и через это все узнают, будут радоваться и славить Тебя.

И прямо сейчас, во имя Иисуса Христа, я связываю все преграды, барьеры, всякую злую силу, которая пытается мне помешать, и приказываю, убирайтесь вон! Я аннулирую и провозглашаю недействительным всякое сомнение, колебание, страх, неверие. Я провозглашаю, что Мой Бог уже отвечает на мою молитву.

У меня будет помазание, мудрость, Иной дух, дух победителя, как у великих мужей Божьих, и сверхъестественная вера, которая передвигает горы. Я ничего не боюсь, потому что со мной Он, Господь Иисус, Бог воинств, Отец, Сын и Дух Святой. Он идет впереди меня и готовит мне путь, чтобы осуществить мою мечту. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!


Чувствуете нужду в поддержке? Хотите, чтобы за Вас молились? Ниже в комментариях напишите Ваше имя, и мы будем молиться за Вас. Пусть Бог благословит Вас обильно!

Если Вы желаете скачать эту молитву для себя, это можно сделать на странице: Скачать все молитвы.

Если Вам понравилась эта молитва – ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ С ДРУЗЬЯМИ.

Аудиомолитвы можно послушать на странице: Аудиозаписи молитв

audio-molitvi11

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта