Когда болезнь не может сопротивляться силе веры

Неудивительно, что вера – это сила и, согласно Библии, она может перемещать горы (Матфея 17:17-20). Те, у кого есть вера, гораздо легче справляются с физической и эмоциональной болью, а также имеют больше шансов получить исцеление.

Когда болезнь не может сопротивляться силе верыТысячи людей, посещающих служение Веры и Чудес в воскресенье в Храме, подтверждают это. Люди с безнадежными диагнозами в здоровье приходят на собрание и “пьют” эту каплю Слова. После использования своей веры то, что казалось невозможным в медицине, становится возможным в жизни человека.

Многие из тех, кто пришел в Храм с безнадежной ситуацией или чувствуя боль, вышли с ответом или полностью исцеленными. Так произошло и в жизни одной женщины. У нее была травма колена, и ей трудно было ходить, поэтому она пользовалась тростью. Но когда эта женщина решила использовать свою веру, она увидела чудо в своей жизни. Теперь она не только ходит без помощи трости, она даже бегает. 

Церковь «Храм Духа Святого» учит практике веры, связанной с лечением, которое рекомендуют врачи пациенту. Многие люди используют рекомендации врачей и также получают молитвы для лечения неизлечимых заболеваний на Воскресном Служении Веры и Чудес.

Приглашаем вас принять участие в Служении Веры и Чудес в воскресенье в 10.00 по адресу: г. Киев (метро Олимпийская), ул. Тарасовская, 44. Телефон: +38 044 303 97 97.

Возьмите с собой бутылку с водой, в нее добавят Освященной Воды, которую вы будете использовать в своей жизни и увидите чудо во всех сферах своей жизни!

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта