IntelliMen. Вызов №4

Вызов №4

Не приступать к вызову пока не завершите вызов №3

Вызов: Уделять время для родственника и заниматься тем, что он(а) любит.

Объяснение: Участники IntelliMen, они внимательны к своим семьям. Признают ценность и важность жить в мире и понимании с теми, кто рядом с ними. Давайте быть искренними, не все мы имеем ту семью, которую хотели бы иметь. Семья, это сложное дело. Этот вызов не мене сложный, мы не будем пытаться завоевать родственника, который видеть тебя не желает. В место этого, будем пытаться завоевать родственника, который находится рядом с нами. Это может быть «близкий друг, как брат». В случае, если у вас не будет близкого друга, то этот человек может быть ваша жена или мама, отец, брат или сын, кто есть. Этот человек оценит ваш поступок и время, которое вы раньше не уделяли.

После того как вы выбрали человека, вы решаете, что будете делать. Вот в чем будет заключаться тайна вызова. Это должно быть нечто, что этому человеку нравится или он нуждается в этом. Вы будете оказать услугу этому человеку, может быть прогулка вместе или помощь. Что-то, что заставит этого человека чувствовать себя важным и ценным.

Может быть, ваша бабушка давно не выходит из дома, чтобы заниматься, своими любимыми делами. Вам известно, что она любит сады и цветы. Может пригласите ее в ботанический сад города?
Могу уже представить, что участники IntelliMen очень занятые люди, «у меня нет времени для этого». Скорее всего, вы не располагаете 4 или 5 часов, чтобы делать что-нибудь со своими родственниками. Но у вас найдётся один час, чтобы пообедать с вашим отцом. Или 30 минут, чтобы заниматься домашними делами с вашим сыном. Может быть, ехать в кино с женой, по крайне мере сидеть вместе с ней на диване и смотреть любимую ее передачу. Может быть, выбросить мусор в гараже двухлетней давности.

Зафиксируете событие: Фотографируйте событие, потом можете отправить фотографию этому человеку с приятными словами. Например, мне было очень хорошо с тобой …

Официальный партнер: В этом вызове, ваш официальный партнер не участвует, но будет участвовать член вашей семьи. Хотя и можете обсуждать с ним о том, как дополнять вызов с другим человеком. Можете и рассказать друг другу об опыте вызова.

Срок: Можете приступать к заданию немедленно и завершать его через две недели, чтобы успеть выполнить задание.
Описать опыт: Потом и только после завершения вызова, вы будете писать ваш опыт с фотографией, отражающий ваш вызов в Facebook илиTwitter вIntelliMen , не на вашем профиле.
Вызов IntelliMen #4 выполнен: …(заключение пишите вашими словами, прокомментируйте фотографию)

Ссылки:
IntelliMen на русском
www.facebook.com/IntelliMen
www.twitter.com/intellimen27

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта