Екатерина – исцелилась от болезни щитовидки…

Екатерина - исцелилась от болезни щитовидки...Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я посещаю Центр Помощи уже 4 месяца.

Я прихожу каждое воскресенье на служение, прикасаюсь к освященной мантии. Недавно я сдавала анализы и результаты анализов показали, что я получила исцеление от болезни щитовидки. Я болела около 15 лет этой болезнью.

Вообще-то  болезни щитовидки неизлечимые, потому что симптоматика этой болезни очень сложная… Посещая служения Центра Помощи по воскресениям, я получила исцеление от болезни щитовидки. У меня есть результаты анализов до болезни и после. Врачи подтвердили мое выздоровление.  Я полностью исцелена. Слава Богу за это чудо!

Медицинская справка: Что такое щитовидная железа?

болезни щитовидкиЩитовидная железа — орган расположен в передней части шеи, имеет форму бабочки. Она вырабатывает гормоны, которые контролируют скорость обмена веществ. Обмен веществ нужен человеку для получения необходимой организму энергии и выброса вредных продуктов жизнедеятельности. Заболевания щитовидной железы могут замедлить или увеличить скорость вашего обмена веществ, нарушая выработку гормонов щитовидной железы.

Когда уровень гормонов становится слишком низким или  высоким, у вас может проявиться широкий спектр симптомов. Вот только некоторые из них:

  • Увеличение  или потеря веса
  • Появление зоба
  • Нарушение ритма сердцебиений
  • Ощущение усталости
  • Выпадение волос
  • Ощущение жара или озноба

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта