Диана – я бросила пить и курить. Как бросить пить?

– Как Вас зовут?
– Меня Диана зовут.

– Какие результаты у Вас?
– После посещения служения освобождения, я бросила пить и курить. Боролась долго с этими зависимостями. Мне было трудно от этого отказатся, долгое времья я ходила на служения, но понимала что не удержусь, сейчас выйду и закурю или выйду и с друзьями пойду в бар, клуб. Мне было очень сложно боротся с этими зависимостями. Но после того, как я участвовала два раза на служении освобождения с Епископом Формигони, Бог освободил меня. Я уже более 3-х месяцев не пью не курю, не посещаю ни клубы ни бары.

– Цели в жизни есть?
– Сейчас да, есть. Было времья, когда долго не могла устроится на работу. Уволились с предыдущей, и долго не могла найти новую работу, которая дала бы возможность совмещать походи в церковь с работой. Сегодня у меня есть такая работа и Бог поднимает меня на этой работе. Сейчас у меня появились проекты с правительственными учереждениями, а также с многими застройщиками столицы. Зарплату мне подняли на этой неделе.

– На этой недели?
– Да я поговорила со своим директором и он повысил меня в должности. С первого марта у меня уже новые проекты и новые способы заработать денег
– Хорошо! Поздравляю Вас!

3 thoughts on “Диана – я бросила пить и курить. Как бросить пить?

  • 19.05.2016 о 13:38
    Permalink

    спасибо, очень полезная статья, сам сейчас в такой же ситуации, не могу ни бросить курить ни пить, с работой вообще молчу. пойду по стопам Дианы. еще раз спасибо за статью!

    Відповісти
  • 19.05.2016 о 13:45
    Permalink

    Интересно так… Симпатичная такая девушка, а курила и пила долгое время. Очень рада за нее, что наконец она избавилась от этой пагубной зависимости, удачи вам и подобным вам организациям.

    Відповісти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта