Акция Рука Помощи. Детдом Малютка

Благодаря усиленной работе, акция Рука Помощи активно развивается. На протяжении нескольких недель на улицах города проходила акция сбора пожертвований для поддержки и развития благотворительной работы.

Организаторы проекта и волонтеры на протяжении нескольких недель ежедневно выходили на улицы города и призывали жителей и гостей Киева принимать активное участие для того чтобы развивать работу в оказании помощи детским домам. Весь период сбора пожертвований велись переговоры с детскими домами, чтобы определить нужды и потребности каждого учреждения.

Мы благодарим всех, кто не остался безразличным и откликнулся на улице или направляли материальную поддержку на наш счет, чтобы мы смогли начать запланированную работу в срок.

В четверг 23 февраля группа волонтеров осуществила первый визит в Киевский областной дом ребенка в г. Боярка, который в настоящее время является центром ранней медико-социальной реабилитации для детей с поврежденной ЦНС (центральной нервной системой) и нарушенной психикой. В детском доме содержатся и воспитываются дети-сироты и дети, родители которых лишены родительских прав. Наши волонтеры, которые уже имеют опыт работы с детьми, подготовили интересный детский праздник с выступлениями клоунов, веселыми конкурсами и подарками. Дети были в восторге от выступлений и активно принимали участие в празднике.

В качестве поддержки для учреждения были закуплены детские канцелярские товары: цветные карандаши, фломастеры, цветная бумага, альбомы, краски, тетради и многое другое, чтобы поддерживать работу и развивающие занятия для детей.

Руководство детского дома выразило свою благодарность от имени детей и персонала. Также мы смоли обсудить дальнейшее сотрудничество детским домом на постоянной основе.

Благотворительная акция Рука Помощи активно развивает свою работу не только в направлении поддержки детских учреждений, но также мы ведем постоянную работу с молодежью и пожилыми людьми.

3 марта будет проведена благотворительная встреча для пожилых людей со специальной праздничной программой и обедом.

Мы приглашаем всех не оставаться в стороне и если Вы имеете возможность и желание поддержать нашу работу, пожертвуйте на наш счет:

Телефони для довідок(цілодобово): +38(044) 303-97-97.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта