10 преимуществ Поста Даниила

Ознакомьтесь с содержанием программы “Между строк” (Entrelinhas), показанной 2 августа…

Программа Entrelinhas в прошлое воскресенье, 2 августа, была специально посвящена разъяснению преимуществ участия в Посте Даниила, особой цели, что началась во всех Храмах Духа Святого.

В этой передаче епископ Ренато Кардозо вместе со своей женой Кристиане Кардозо и епископом Адилсоном Силвой поговорили о важных моментах этой цели, которые направлены на то, чтобы приблизить нас к Святому Духу.

Также епископ Ренато отметил, что сегодня, как никогда ранее, мы сталкиваемся с бомбардировкой ненужных новостей. Даже потому, что мы питаемся бесполезной информацией, мы теряем время и не участвуем в том, что приближает нас к Всевышнему.

«Иногда человек не контролирует себя и не имеет критериев, чтобы понять, что для него важно, и он все принимает. Голова человека перегружена информацией и в конечном итоге он беспокоится о проблемах, что даже не его», – подчеркнул епископ Адилсон Сильва.

Во время программы Кристиане подчеркнула одну проблему, когда многие люди отворачиваются от Бога, становясь рабами Интернета. В этой группе также есть те, кто много времени проводит в социальных сетях.

Проверьте, каковы 10 преимуществ Поста Даниила:

1) Более спокойный сон.

2) Снижение беспокойства.

3) Больше близости с Богом.

4) Укрепляется вера.

5) Приносит внутренний мир.

6) Улучшается способность фокусироваться.

7) Расширяется духовное виденье.

8) Открывается понимание.

9) Происходит борьба со страхом и беспокойством.

10) Крещение Святым Духом.

В течение этого времени вы должны ежедневно размышлять над Словом Божьим и использовать материалы, которые помогают вашей вере.

Что делать?

Воспользуйтесь Постом Даниила, чтобы погрузиться в то, что назидает вашу душу, не отвлекаясь на этот мир. Используйте материалы церкви: видео, статьи, учения, музыку… Посещайте блоги и социальные сети Церкви. Участвуйте в служениях Храма Духа Святого. Если вы живете далеко, вы также можете участвовать в трансляции служений из Храма Духа Святого, для этого сообщите нам в комментариях свои контакты.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *


Карта сайта